Модули для коммутаторов

Сравнение товаров (0)


PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W

PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W

- Соответствует стандартам 802.3at Ultra PoE и 802.3af PoE- Легко объединить кабели питания и переда..

1 553 грн.

PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m

PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m

DIGITUS Gigabit PoE + Extender позаоляет удлиннить ваш Ethernet сигнал до 100 м на каждый экстендер ..

1 428 грн.

Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт)

Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт)

Аппаратное обеспечениеВыходная мощность• 140 ВтДиапазон входных напряжений• От 90 В до 264 В перемен..

1 369 грн.

Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания)

Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания)

8-слотовое шасси для резервных источников питания. Совместим с DES-3312SR, DGS-3324Sri..

3 292 грн.

PoE-Инжектор TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W

PoE-Инжектор TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W

Адаптер-источник питания PoE TL-POE150S полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3af и..

519 грн.

PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R 2x1GE, 5/9/12V, 15.4W

PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R 2x1GE, 5/9/12V, 15.4W

Сплиттер PoE TL-POE10R полностью поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми источн..

365 грн.

Кабель TP-Link Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 1m

Кабель TP-Link Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 1m

Предназначение устройства Благодаря пассивному 1-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ ..

1 620 грн.

Кабель TP-LINK Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 3m

Кабель TP-LINK Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 3m

Предназначение устройства Благодаря пассивному 3-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ ..

1 944 грн.

Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver

Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver

Модуль оптический HP 10-GbE SFP+ LR 10km Transceiver 'J9151A'Формфактор: SFP+Диапазон рабочих темпер..

72 819 грн.

Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC,

Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC,

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дистанции передачи данных...

783 грн.

Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC

Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных ..

783 грн.

Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC

Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC

TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптовол..

864 грн.

Источник питания DIGITUS 48VDC/300W

Источник питания DIGITUS 48VDC/300W

Промышленный источник питания DN-653300 является идеальным решением для приложений с высокими требов..

1 739 грн.

Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module

Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module

Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module 'SFP-10G-SR='Интерфейс: 10Гб многомодовое оптоволокно..

26 865 грн.

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver

Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1'Интерфейс: 1Гб многомодовое..

4 293 грн.

Показано с 1 по 15 из 99 (всего 7 страниц)